5 компактных хэтчбеков для начинающей автоледи

Как-то не сложился в нашей небольшой стране стереотип, что даме надлежит ездить на маленьком автомобильчике, объем двигателя у которого зачастую составляет менее литра, ведь нынче и внедорожником управлять относительно легко, так что представительница прекрасного пола вряд ли надорвется с ним. 


devushka-avtomobil-service-avtopodbor-israel

Однако, неопытным водителям рекомендуется начать с компактного городского хэтчбека и вполне подойдёт машинка со вторых рук. Габариты такого автомобиля почувствовать легче, в связи с чем постановка на стоянку и выполнение других маневров будут максимально легки и безопасны даже при фактически полном отсутствии опыта.



Ещё по теме:Как выбрать автомобиль?

Итак, давайте рассмотрим 5 маленьких и недорогих городских хэтчбеков для начинающей автоледи:



1. Hyundai i10  – недорогой и надежный автомобиль, который прославился своей верткостью, вместительностью и даже безопасностью. Компактные габариты вкупе с малым радиусом разворота дают возможность маневрировать как на парковках, так и в транспортном потоке. Сегодня цена на подержанного малыша этой модели стартует с 15000 шекелей.



2. Kia Picanto – шустрый и легкий в эксплуатации автомобиль, уже успел прославиться в Израиле своей надежностью, невысокими ценами на ремонт и экономичностью в плане потребления топлива. Страховка и годовой транспортный налог обойдутся владельцу недорого. Помимо девушек, ценят эту машинку и молодые парни – резвость и маневренность позволяет испытать истинное удовольствие от вождения даже в плотном потоке.



3. Peugeot 107 Citroen C1 – стильный и экономичный автомобиль (выпускался под двумя брендами) С маневренностью, конечно же, тоже все в порядке, а вместительность на фоне малых габаритов порой удивляет. Плавное управление делает автомобиль предсказуемым, что для женщины особенно важно. Яркая внешность, впрочем, тоже вносит свою лепту в популярность.



4. Toyota Aygo – главными плюсами этого трех или пяти-дверного хэтчбека можно назвать надежность, комфорт и безопасность. Машина динамична и вместительна невзирая на относительно слабый мотор и компактный размер. К тому же, автомобильчик очень стильно выглядит, что дамы всегда ценят. В Израиле данная модель начала продаваться в 2012. Сейчас цена на модели этого года начинается с отметки в 18000 шекелей.



5. Nissan Micra – тут даже сзади можно неплохо ехать, а для водителя комфорта еще больше. Данное транспортное средство превосходно себя показало в условиях Израильской жары и даже в приморских городах, при летних температурах +40 - +45, кондиционера в этой малютке будет достаточно всем пассажирам. Добросовестная эксплуатация позволяет вам ездить на этой машине очень много лет без особых проблем.

Авто-доска Израиля на русском

Как видите, компактные машинки вовсе не хилы и убоги. Это вполне полноценные транспортные средства, которых для города точно хватит с лихвой. Встречаются на дорогах Израиля и другие модели подобного класса. Всегда есть возможность подобрать что-то по душе. Нужна помощь в выборе? Обратитесь к АВТОПОДБОРЩИКу, это удобно и в конечном счёте - выгодно.


Комментарии

Floraexpress